Деление доли при использовании материнского (семейного) капитала и отсутствии детей в России - как составить правильный договор?

• г. Барнаул

Квартира куплена с использованием материнского (семейного) капитала. Дети не живут и не прописаны в России. Как Это отразить в Договоре при выделении им долей, согласно обязательства.

Ответы на вопрос (2):

Никак этот факт в договоре не требуется отражать.

Выделяете доли и вносите в Росреестр сведения. Регистрация и фактическое проживание собственников никого не интересуют.