Может ли свекровь выписать несовершеннолетних детей без согласия их родителей?

• г. Новосибирск

Муж и 2-е несовершеннолетних наших детей прописаны в частном доме у свекрови в деревне. В приватизации дома и муж и свекровь участвуют. Скажите пожалуйста может ли свекровь выписать детей без нашего на то согласия, если и дети и муж постоянно живут со мной в городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Невозможно без согласия отца и разрешения органа опеки.