Есть ли какие то сайты где можно посмотреть номер документа об образовании.

• г. Москва

Есть ли какие то сайты где можно посмотреть номер документа об образовании.

Ответы на вопрос (5):

Не существует таких сайтов.

Таких сайтов не существует.

Госуслуги, Подтверждение документов об образовании и (или) о квалификации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вот такой сайт есть.

Подробнее ➤

Зайдите на сайт Рособрнадзора и найдите общефедеральный реестр по документам об образовании, но там не все сведения, надо получать дубликат документа.