Можно ли получать премии и доплаты работая экономистом в торговой организации?

• г. Иркутск

Могу ли я получать премии или доплаты если я работаю экономистом в торговой орг-ии приче в большой и с не плохими объемами очему я вас спрашиваю да потому что в нашем отделе получают доплаты. Премии, надбавки. Только торговые представители менеджеры ну конечно и руководство у них просто бешеные и хорошие зарплпат а у меня совем мизер 14000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если локальными нормативными актами, а именно Положением об оплате или Положением о премировании предусмотрена Вам доплата, то Вы безусловно имеете на это право. Поэтому стоит ознакомиться с этими Положениями.