Я военнослужащий. Могу ли я взять отпуск за свой счёт как ветеран бд. На какие статьи я могу оператся?

• г. Краснодар

Я военнослужащий. Могу ли я взять отпуск за свой счёт как ветеран бд. На какие статьи я могу оператся?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку как военнослужащий и ВБД Вы имеете право на 15 суток дополнительного отпуска, то отпуск за свой счёт сроком 35 дней Вам не положен, законодатель для военнослужащих, той категории к которой Вы относитесь предусмотрел только подобную гарантию.