Какие права у сироты с двумя детьми на внеочередное получение жилья?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос я сирота мне 23 года стою в очереди на квартиру у меня двое детей состою в браке, но когда подавала документы на постановку очереди я не была в браеке. Моя очередь 215 жить мне негде живк на съемном жилье собственного жилья у меня нету. Имею лия право на внеочередное получение жилья. Я собираюсь подать с в суд что бы ускорить процесс и хочу узнать какие у меня на это права. Есть ли в законе какие нибудь исклучения для таких как я.заранее огромное спасибо вам за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Сообщите адрес своей электронной почты я скину вам решение суда по аналогичному вопросу.