Можно ли объединить эти три договора субаренды в один?

• г. Выборг

ООО Улыбка арендует недвижимость - восьмиэтажное здание - у трех разных собственников. Затем, с согласия собственников передает это имущество в аренду ООО Росинка по трем договорам субаренды. Можно ли объединить эти три договора субаренды в один? Почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Теоретически возможно, но громоздко, все равно учет будет исходя из договоров аренды.

Можно, потому как закон этому не препятствует. Однако никаких видимых преимуществ это не даст, а вот дискомфорт при составлении, чтении и последующем толковании создаст запросто, ввиду многостраничной конструкции с наличием нескольких сторон. Так что коллега в предыдущем ответе абсолютно прав - громоздко.