У меня от забора до проездной части семь длина порядка тридцать Я обязан ее косить она немоя.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Добрый день!
Администрация поселения вправе принимать ПРАВИЛА благоустройства населённого пункта.
Такие правила должны содержать указание на обязанности собственников земельных участков и индивидуальных домовладений.
Земельный участок, который находится за пределами границ вашего земельного участка - это муниципальная собственность, и содержать этот участок ОБЯЗАНА местная администрация.
Обратитесь в местную администрацию и попросите у них НОРМАТИВНЫЙ акт, на основании которого вам выдано предписание о кошение травы.
СпроситьМне было извещение что я обязан косить траву от забора двадцать метров в моем случае семь метров до проезжей части.