Ограничения по количеству скота и свиней в подсобном хозяйстве села Александров гай Саратовской области

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, сколько можно держать поголовья крупно рогатого скота и свиней подсобном хозяйстве в селе Александров гай Саратовской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Вопрос не сколько. А как на это будут реагировать Ваши соседи. Ведь это будет грязь и вонь от свиней. А соседям это не понравиться. С другой стороны может быть зависть. Так что Вы этот вопрос сначала решите в области, потом в районе, а потом в селе. А можно и на оборот. Удачи Вам в таком тяжелом деле.