Увольняюсь по состоянию здоровья (категория "в"). Какие выплаты мне положены и есть ли прибавка к пенсии? Выслуга 20 лет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Очень информативный вопрос. Ничего не указано, кроме категории прав управления ТС. Вот даже странно, что всем пенсионный возраст задрале выше средней продолжительности жизни, а выслуги лет в 20 уже для пенсии достаточною.