Судебное решение об алиментах в 2013 году - размер и индексация

• г. Калуга

Решением суда об алиметах суд вынес решение 2013 году

Алименты 1.9 от МРОТ 7000 р.

Денежные средства на расчетный счет 0.96 от МРОТ 5000. р.

Индексации подлежат обе части или только первая часть которую суд называет алиментам?

Ответы на вопрос (4):

Надо решение суда смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Индексации подлежат обе части.

Здравствуйте, Гость!

Обе части подлежат индексации.

Все алименты подлежат индексации. Подайте иск в суд и просите установить алименты в ТДС кратно прожиточному минимуму на детей в регионе из проживания с ежеквартальной индексацией, ст. 119 СК РФ.