Вычет 13% при расчете задолженности по алиментам без справок о заработной плате - правовые основы и ссылки на законы

• г. Екатеринбург

При расчете задолженности по алиментам судебный пристав – исполнитель со средней заработной платы по России должен ли вычитать 13%, если должник не смог предоставить справки о зарплате за некоторые месяцы? Если должен, то подскажите Статьи Законов и где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

судебный пристав-исполнитель не высчытывате 13 % - это должен делать бухгалтер;

если должник не предоставляет сведения о метсе работы, задол.юенность расчитывается по средней месячной заработной плате по РФ