Бабушка была ответственным квартиросъёмщиком, она умерла, и кто теперь будет ответственным квартиросъемщиком?

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны трое, я, мой отец и бабушка. Бабушка была ответственным квартиросъёмщиком, она умерла, и кто теперь будет ответственным квартиросъемщиком? Я или мой отец?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ответственными квартиросъемщиками могут быть быть и он и вы, как в отдельности так и сразу вместе.