Умерла тетя в Италии какие нужны документы чтобы вступить в наследство?.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (4):

Документы, подтверждающие ваше родство, если нет наследников 1 очереди вы можете вступить в наследство подав заявление в течении 6 месяцев с момента смерти тети.

Это к итальянскому адвокату...

Процедура наследования недвижимого имущества на территории Итальянской Республики состоит из нескольких этапов:

rusconsroma.mid.ru

Здравствуйте,

Для начала хорошо бы знать, на территории какой страны находится наследство и о каком наследстве речь. От этого зависит по праву какой страны будет иметь место наследование.