Как доказать, что муж украл деньги после развода?

• г. Астрахань

Мы с мужем разводимся. В течение последнего года он обналичил все совместные счета и спрятал деньги. Можно ли доказать что он украл их у семьи?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - да, фактически - если знаете, на каких счетах каких банков хранились какие суммы, например, потребовав от него представить выписки по году по этим счетам.

Можно доказать. Предъявляйте исковое заявление о разделе вкладов, взыскании компенсации..