Какие нужны справки на длительное свидание?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст.89 УИК РФ -

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.

Если вы родственница-то документы подтверждающие родственные отношения.

Об отсутствии ВИЧ и паспорт