Как оформить долю на нескольких собственников после рождения двойни?

• г. Чита

Здрпвствуйте! У нас квартира приватезирована и долевая на троих. Я родила двойню после приватезации. Скажите как детей в долю записать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталия

Надо разделить свою долю на части и подарить часть детям, или подарить им всю принадлежащую вам долю.

Можете подарить им из своей доли. И они тоже станут собственниками. ТОлько какой смысл в этом?

Из своей доли подарите детям кусочки. Однако другие собственники вправе через суд выкупить ваши доли, которые будут незначительными.