Безнаказанное убийство племянника - кто ответственный и где искать помощь?

• г. Хабаровск

Убили племянника. В полиции нет следователя, сказали ждать смэ. В прокуратуре нет Следственного комитета. Убил осужденный, которого УФСИН ещё месяц назад после вступления в силу постановления должны были отправить на поселение. Все друг друга покрывают. Где найти помощи.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в прокуратуру о бездействии сотрудников и проверка по данному делу пойдет быстрее.

В Генеральную прокуратуру РФ и региональный СК РФ.