Неисполнение договора и отсутствие изменений в регистрационных данных после продажи автомобиля в рассрочку

• г. Краснодар

Продал автомобиль в рассрочку по договору купли-продажи в рассрочку (простая письменная форма). В положенный срок покупатель деньги не вернул. В гаи так же действий ни каких не предпринято по внесению изменений в регистрационных данных.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете взыскать эти деньги в судебном порядке, приложив к иску ваш договор.