Житель пос. Ленино не получает детские выплаты, причины неизвестны

• г. Симферополь

Я житель пос. Ленино, Ленинский район, Республика Крым. Состоянием на 04.05.2021 года я не получал детские выплаты. Причин не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, в социальную защиту обращайтесь.

Если Вы обращались с соответствующим заявлением о назначении выплат, то должен быть либо письменный отказ, либо выплаты.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.