Беззащитность на Северном кладбище - упавшая сосна разрушила памятник сыночка, а руководство не берет на себя ответственность

• г. Ленинск-Кузнецкий

На Северном кладбище упала сосна и разбила гранитный памятник моего сыночка, подиум и т.д., я сегодня обратилась к руководителю кладбища, чтобы убрали другое дерево, которое может при падении разбить второй памятник папы, но он ответил, что они этого не делают нет обученных работников. Похоже в нашей стране нет управы над кладбищами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а первое падение вы как то зафиксировали?

Ольга, обратитес в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка и вынесено руководству кладбища соответстующее предписание.

Ольга!

Ключевой вопрос, где именно стоит дерево:

- в пространстве МЕЖДУ участками захоронений - ответственность администрации кладбища

- внутри оград (участков захоронений) где ответственными лицами являются "владельцы" удостоверений.