Если во время процесса ответчик не выдвигал требования?

• г. Екатеринбург

Подала исковое заявление о признаний сделки недействительной! Суд сделку признал недействительной! Ответчик не выдвигал ни каких требований по моему иску, соглашался со всем! На обжалование решения дано 30 дней! Смогут ли оспорит решение суда? Если во время процесса ответчик не выдвигал требования?

Ответы на вопрос (2):

Ну как можно ответить на ваш вопрос, это его право, он вправе обжаловать решение, независимо от того выдвигал он возражения или нет.

Здравствуйте, Наталья! Если ответчик признал иск решение выносится без исследования обстоятельств дела, если признал обстоятельства по делу, это не требует от Вас представления других доказательств по делу. Даже если поступит жалоба, то решение должно осться без изменений, при условии отсутствия других оснований для отмены.