Как получить пособие от Путина на обеспечение школьников - инструкция и списки документов

• г. Ярославль

Как известно, В.Путин пообещал выплатить родителям школьников по 10 000 руб в конце августа. Деньги помогут собрать детей в школу. Как получить это пособие, какие документы нужны, чтобы получить 10 000 на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь на сайте госуслуг, внесите данные на детей, привяжите карту сбербанка (например), все должно произойти автоматически.