Где получить справку формы№25

• г. Тольятти

Где получить справку формы№25

Ответы на вопрос (2):

Постановлением Правительства РФ от 31.10.1998 № 1274 «Об утверждении форм бланков заявлений о государственной регистрации актов гражданского состояния, справок и иных документов, подтверждающих государственную регистрацию актов гражданского состояния» установлены формы справок о рождении, которые выдаются органами ЗАГС в подтверждение факта государственной регистрации рождения. В случае указания в записи акта о рождении ребенка и свидетельстве о рождении ребенка сведений об отце ребенка на основании заявления матери ребенка (если родители ребенка не состоят в браке между собой и если отцовство не установлено), органом ЗАГС выдаются справки формы № 24 о рождении ребенка и № 25 о том, что сведения в графу «отец» внесены по заявлению матери.

Спросить
Пожаловаться

Форма № 4.: сведения о регистрации граждан по месту пребывания и (или) по месту жительства в жилом помещении; Форма А. : сведения о жильце; В МФЦ получают эти справки.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок 2007 года рождения. Справку по форме 8 не получали. Где ее получить, если сейчас проживают в другом городе. И выдавалась ли справка формы 8,в 2007 году?

Существуют две формы справки о смерти: форма 32 и форма 33. Возможно ли получение пособия на погребение по справке о смерти по форме 32?

Где можно получить справку форму-35 о том, что не состоишь в браке? Моя дочь собирается замуж за гражданина Италии и для регистрации брака в Италии нужна форма-35.

В ЗАГСЕ ее отказываются давать, говорят, что они такие справки вообще не дают, т.к. нет единой базы данных. В паспортном столе тоже ничего не знают об этой форме.

Объясните пожалуйста, где все-таки можно получить эту справку?

Военкомат от студента требует справку из вуза формы 4. ВУЗ же предоставляет справку по форме 2. Почему в военкомате требуют ф 4? Я нигде не нахожу ссылок на эту форму справки.

Чем отличается форма справки 79/у,от формы 76/у? Могут ли нас принять в санатории по справке форма 79/у,если нужна 79/у (т.к.мы уже прошли по форме 79/у)?

Попросила выдать справку о наличии задолженности в банке. Ответ выдают в форме письма. Существует ли образец данной справки. И где можно скачать данную форму данной справки. Кто должен подписывать данную справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выдали с предыдущего места работы справку для расчета больничных в произвольной форме. Такую на нынешнем месте работы не принимают. Сказали нужна справка установленной формы. Покажите что это за форма?

Где я могу получить справку: Certificado de empadronamiento Сертификат о проживании за последние 2 года на территории РФ. Справка нужна для Испании. В местном ТСЖ выдали лишь справку о регистрации. Форма 9. Или этой справки должно быть достаточно для Испанского загса. ?

Нужно получить архивную справку формы 9.В данное время живу не в том регионе от куда нужна справка. Где или кто может сделать запрос данной справки, что бы не ехать в тот город от куда требуется справка. Сейчас проживаю в Ленинградской области, а справка нужна из г.Мончегорск Мурманская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение