Как спасти дом от продажи из-за долгов при бронхиальной астме?

• г. Барнаул

У приставов имеются на меня долги на 243 174,32 ₽, они хотят продать дом за долги. Я болел и накопились долги, сейчас мне поставили диагноз бронхиальная астма. Сейчас я постепенно гашу долги, имеются квитанции. Можно что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела. Выход можно найти всегда.

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь за консультацией на платной основе.

Можно, в зависимости от обстоятельств дела!