На учете у нарколога с 2007 года - когда можно его снять, если приводов больше нет?

• г. Кемерово

Состою у нарколога на учёте с 2007 года. На отметку ниходил ни разу. Но и приводов больше не было. С учета снять отказываются. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Быть под пристальным наблюдением и не баловать!

Нужно пройти комиссию, по итогом которой вас снимут с учета.

Чтобы сняться с учета у нарколога, то надо сначала ходить к ним ежемесячно отмечаться. Обычно занимает от полугода до года по времени. Потом пройти комиссию, и только тогда вас снимут с учета.