Как он может это сделать с наименьшими затратами временными и денежными?

• г. Краснодар

Имеется квартира в долевой собственности в равных долях у 4 человек (семья). Один из собственников переезжает и хочет передать свою долю в собственность либо одному из владельцев, либо всем им в равных долях. Как он может это сделать с наименьшими затратами временными и денежными? У кого оформляется подобный договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор купли-продажи, либо дарения, с последующим оформлением в регистрационной службе.