Как выжить в ситуации с долгом и угрозами от коллекторов после оформления займа в Комете.

• г. Казань

Оформила займ в комете, перевели 8000, списали 2000, повесили 15000, опдатила 10900, сейчас долг 41000 плюс за перевод итого 51000, как быть в данной ситуации, угрозы от чёрных коллекторов родным и близким.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего займ вы взяли в полулегальном МФО, так что поставьте спам-фильтры на свой телефон и телефоны родных.

Что касается угроз-фиксируйте их и обращайтесь в полицию, фссп с жалобой на неправомерные действия коллекторов.

Платить им ничего не нужно. Пусть подают в суд, на выходе долг будет меньше, чем они "рисуют" вам.

Не связывайтесь с подобными типа жуликами... теперь разбирайтесь и боритесь...