Два года назад умер сосед, имеем возможность претендовать не освободившуюся комнату (гос. собственность)

• г. Санкт-Петербург

Два года назад умер сосед, имеем возможность претендовать не освободившуюся комнату (гос. собственность), но как доказать что он умер (квартплата до сих пор приходит на него и числится в Ф 7)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС и получите дубликат свидетельства о смерти.