Как оспорить решение суда, если не занимался деятельностью и не открывал счет в банке?

• г. Екатеринбург

В начале 2019 было открыто ИП. Из-за судимости не открывали счет в банках. 2021 пришла копия судебного приказа о взыскании задолжности, хотя до этого ни каких писем не приходило. Вопрос: могу ли я оспорить решение суда, так как ни какой деятельности я не вёл, даже счета открыто не было!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.