Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет, если у моей дочери Сахарный диабет 1 типа?

• г. Нижний Новгород

У моей дочери Сахарный диабет 1 тип инсулинзависимый., заболела она с 10 лет и с 10-18 лет у неё была группа инвалидности Инвалид детства. Когда исполнилось 18, группу сняли, хотя диабет никуда не делся. Мне говорили, что я мама-могу выйти на пенси в 50 лет. Могу ли я уйти в 50 лет на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала группу нужно установить.