Заказала кухню в 2011 году, но не получила деньги обратно - что делать?

• г. Белгород

Заказала кухню в июне 2011 года, договор не выполнили, кухню не сделали. Написала претензию о расторжении договора, ответчик его подписал, но деньги не вернул. Написала заявление в полицию о факте мошенничества. В возбуждении уголовного дела отказали, написали что ответчик вернет мне средства (когда и на каких условиях не написали!). Обратилась в суд, суд присудил возместить мне средства+неустойку. Приставам отнесла исполнительный. До сегодняшнего момента деньги не вернули, оказывается у ответчика нет никаких средств для возмещения мне денежных средств. Куда мне еще обратиться чтобы вернуть свои деньги. Буду благодарна вашей помощи. С уважением Галина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете продать свой долг коллекторской фирме.