Безопасность детской площадки в сельской местности - как обезопасить детей на фоне свободно гуляющих домашних и бродячих животных?

• г. Волгоград

А если детская площадка находится в деревне, где помимо домашних собак гуляют ещё и бродячие собаки, куры, козы рядом посуться. Что в этом случае? Писать заявление на всех владельцев животных?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на всех в местную админстрацию.