Срок действия документа об установлении личности?

• г. Волгоград

Какой закон определяет срок годности документа об установлении личности?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если о паспорте гражданина РФ, то - Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"