Правильный адрес квартиры в договоре купли-продажи при продаже по генеральной доверенности при различии адресов регистрации и паспорта.

• г. Москва

Продаю квартиру по генеральной доверенности. Адрес регистрации указан в доверенности старый, в паспорте уже другой адрес. Какой адрес нужно указывать в договоре купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Актуальная информация указывается...

Здравствуйте, конечно же тот адрес который указан в паспорте.