Какая ответственность возлагается на организатора тусовки в клубе за нахождение несовершеннолетних после 23 часов?

• г. Уфа

Какая ответственность будет для меня, если я организовал мероприятие (тусовку) в клубе и после 23 там будут находиться несовершеннолетние? (В том числе мне самому 17, нет ип, самозанятости и т.д.)

Ответы на вопрос (2):

Администартивка, видимо... родителям... и т.д.

Вплоть до уголовной ответственности - незаконное предпринимательство, сокрытие денежных средств, подлежащих налогообложению и т.д.

Могут любую статью приписать, лишь был бы человек.