Наркозависимость сына - как найти надежный реабилитационный центр и стоит ли доверять центрам, требующим доверенность на год без адресов и документов?

• г. Санкт-Петербург

Сын 16 лет начал употреблять наркотики, ищу реабилитационный центр, везде просят доверенность на него на год. Мы сами из Петербурга. Адреса центров не говорят, документы говорят привезут позже. Стоит ли доверять таким центрам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Таким центрам доверять не стоит. Лучше обратиться в медицинское учреждение. Да, поставят на учет, но будут лечить официально и гарантировано.