Как вернуть деньги за обучение в автошколе, если она не выполняет свои обязательства в срок?

• г. Уват

Поступила учиться в автошколу в декабре 2020 года. В марте обучение должно было закончится. На деле-уже май и на руках у меня 16 неоткатанных талонов. Ждать далее и переносить занятия у меня нет возможности, т.к. я в положении Практику посетила 10 раз, теорию прошла, но экзамена ещё не было. Вопрос: могу ли я вернуть полную сумму за обучение, если условия договора уже истекли и автошкола не выполняет в срок свои обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы дать точный ответ, нужно ознакомиться с договором, который был заключен с автошколой.