Как оформить согласие на сдачу экзамена в ГИБДД - нотариально или от руки с копиями документов?

• г. Псков

Согласие на сдачу экзамена в гибдд обязательно оформлять у нотариуса или модно от руки, с предоставлением копий паспортов и свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы сдаете экзамен до 18 лет — заверенное нотариусом письменное согласие на сдачу экзамена и выдачу водительского удостоверения от одного из родителей или другого законного представителя. Согласие не нужно, если вы признаны полностью дееспособным (эмансипированы) или вступили в брак до совершеннолетия;