Парень нарушил надзор, полиция приезжала незаметно, скоро суд - что делать?

• г. Ярославль

Такая ситуация у парня надзор и одно нарушение, приехала полиция его проверять он открыл дверь расписался, через какое время снова приезжают но в это время мы уже спали и не слышали, я девушка когда услышала стала будить его пока будила они уехали... приезжала полиция и в гражданке, скоро суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Суд по какому вопросу? И о каких нарушениях идет речь?