Как снять арест с банковских счетов, если мировой судья не отвечает на возражения?

• г. Оренбург

В марте арестовали мои счета, мировом судья в другом городе вынес решение и пристав налажил арест, я сразу же отправила возражение уже два месяца от мирового судьи нет ответа на моё возражение, деньги поступающие на карту пристав снимает постоянно. Кредит по которому вынесено решение ни мои. Там указаны только мои ФИО и ИНн, место рождение, адрес прописки, даже городпроживание все не моё. Что делать в такои ситуации, почему судья до сих пор не ответил на возражения письмом, хотя звонила в суд, мне сказали ответ отправлен, но если б был отправлен, то письмо давно бы уже пришло. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Письменно. А не по звонку, потребуйте выслать вам ответ из суда. Закон не знает слов" я звонила" " мне сказали".