Как правильно проводить оплату и выписку при покупке квартиры?

• г. Ярославль

Разъясните, пожалуйста. Я покупаю квартиру и хотела бы узнать при каких обстоятельствах я должна передавать деньги продавцу? И когда он может выписаться из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это уже как вы между собой договоритесь. Можете после регистрации права собственности, любым удобным для вас способом. Отразите порядок расчета и его момент в договоре, а также пропишите условия снятия с регистрационного учета. Тоже по своему усмотрению.