Хочу устроиться медсестрой в эндоскопию - какие возможности у дипломированного фельдшера с сертификатом по сестринскому делу в педиатрии и переподготовке по лечебному делу?

• г. Омск

Имею диплом фельдшера, и действующий сертификат сестринское дело в педиатрии. Прошла переподготовку лечебное дело, могу я устроиться медсестрой в эндоскопию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Вы вопрос не по адресу задаете, мой совет Вам - обратитесь в клинику, в которую собираетесь устраиваться, они Вам сразу и скажут, подходите Вы или нет. Это будет быстрее и самое главное получите достоверный ответ.