Отвалилась цыфра на цыферблате часов, это гарантийный ремонт?

• г. Калининград

Отвалилась цыфра на цыферблате часов, это гарантийный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Да, это относится к гарантийному случаю, поскольку это дефект производителя.

Добрый день! Скорее всего это заводской брак. Если срок гарантии еще не истек, обратитесь с письменным заявлением к продавцу.