Аппеляция на выселение из квартиры - какие документы необходимо подать и что делать, если есть несовершеннолетние дети.

• г. Брянск

Каккие документы подаються на аппеляцию облалования суда на счет выселинения из квартиры? Какие причины могут быть, имея 2 их несоверш. Летних детей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Зависит от обстоятельств дела.

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированную жалобу на платной основе.

Доброго Дня, Уважаемый Гость сайта!

Согласно ст. 322 ГПК РФ к апелляционной жалобе также прилагаются:

1) документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных размере и порядке или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки, об уменьшении размера государственной пошлины или об освобождении от уплаты государственной пошлины, если в деле не имеется такого документа;

2) документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционных жалобы, представления и приложенных к ним документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд апелляционных жалобы, представления и приложенных к ним документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Обжалуется конкретное решение, они все разные и жалобы пишутся индивидуально под конкретное решение. Что там у вас надо писать без документов можно только гадать. Пошлину оплатить как минимум, послать другим сторонам копии жалобы и документы к ней приложить, обычно там больше ничего прикладывать не нужно.

Здравствуйте Анна

Не имеет значения выселение или нет, но для обжалования решения суда первой инстанции, необходимо оплатить государственную пошлину и поставить в известность других участников процесса.