Конфликт с соседом из-за установки мобильной бани бочки - что делать?

• г. Киров

Установили баню бочку в 1 м. От границы участка. От границы участка до соседнего дома 5.5 м итого получается 6.5 метра от бани до дома. Дом соседа: первый этаж кирпичный, второй и третий деревянные. Сосед требует переставить баню на 10 метров. Баня бочка является мобильной баней, регистрировать не собираемся. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как сосед требует? Письменно к Вам обратился привел нормы права или просто быкует? Напишите заявление участковому, пусть побеседует..