Угроза для жизни - старая поливная цистерна на частном участке

• г. Новосибирск

На моем участку стоит стараяно действующая поливная цистерна, которая уже наклонилась на дом, создаёт угрозу жизни! Что и как решить? Земля в собственности!?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. А вы знаете в чьей собственности эта цистерна?

Так чья это цистерна? Раз на Вашем участке, то Ваши проблемы, видимо! Где земля?

Земля и дом у меня в собственности, цистерна стоит на моей земле и скважина качает воду с моей земли или получается с моего участка, получается на все остальные участки! Я там прописан и там живу! Цистерна наклонилась в сторону дома уже на 5 см. Что делать? Создаёт угрозу жизни!

На каком основании Вы согласились иметь эту цистерну для нужд иных лиц? Вы их оповестите под роспись что демонтируете цистерну, если они за 3 дня не исправят положение...