Имеют право пристава по судебному приказу забрать деньги умершего человека?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (5):

Виктор, нет, не имеют право.

Наследники вправе написать заявление на восстановление срока и отмену приказа.

С уважением!

Если есть судебное решение, и у лица есть имущество (даже, если человек умер), наследники принимают и долги и имущество умершего.

Судебные решения вынесесены по фальшивым договорам займов.

Напишите Заявление начаьнику СП по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ) с сообщением о смерти должника, приобщаете копию св-ва о смерти и просьбой прекратить ИП по п. 1 ч. 1 ст. 43 ФЗ.

Ну если сможете доказать "подделку" т.е. что эти документы фальшивые...