Как получить дубликат свидетельства о рождении для прописки в Башкирии, если оригинал остался в Тюмени?

• г. Ханты-Мансийск

Нужно прописаться в Башкирии. А свидетельство ф 8 на ребёнка забыли в Тюмени. Возможности попасть туда сейчас нет. Как то возможно получить дубликат этого свидетельства? Без него не могут здесь прописать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в ЗАГС, попросите прислать Вам по почте.