Что делать, если биполярное расстройство привело к набору кредитов на миллион рублей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Набрала кредитов в 5 банкахи 3 мфо 1500000 р. в октябре 2020 г. у меня биполярное расстройство и случилась мания. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно признать сделки недействительными, но деньги придется возвращать в любом случае, но хотя бы без процентов.